Subasta 1067, Lote # 229
EDUARDO CHILLIDA (San Sebastián, España, 1924 - San Sebastián, España, 2002) Sans titre (Sin título), 1999 Firmada en plancha Litografía J 449 / 1000 Impresa por Galería de Arte Contemporáneo. 45 x 32.2 cm medidas totales Estimado $8,000-15,000